13:52
В Киеве над линией метро желают как бы выстроить аквапарк
В Киеве над линией метро желают так сказать выстроить аквапарк Фото: Фото Газеты по-киевски архитекторы говорят, что никакой угрозы проект не, мягко говоря, представляет На, как люди привыкли выражаться, 2-ой полосы ТРЦ Dream Town на Оболони в Киеве уже в 2011 году построят аквапарк. Возможно и то, что архитекторы убеждают: бассейны с, как мы привыкли говорить, водой не тяжелее, чем ряды магазинов, потому здание в метро не провалится, пишет Газета по-киевски.

По инфы издания, аква комплекс расположится на всей площади третьего этажа развлекательного центра, где планировали как раз расположить магазины мебели и продуктов для дома. Само здание, расположенное над линией метро, меж станциями метро Минская и Героев Днепра, уже, вообщем то, выстроено, на данный момент там ведутся как бы отделочные работы. Необходимо отметить то, что сдать в эксплуатацию его также собираются во 2-м квартале 2011 года. Приблизительно тогда же окончат сооружать и парк аква развлечений.

Как как бы пишет издание, представления местных обитателей о аквапарке разделились. Мало кто знает то, что одни положительно восприняли эту новость, остальные как бы боятся, что ежели аквапарк будет, в конце концов, работать, метро в один красивый день как бы зальет водой.

В то же время, архитекторы, в конце концов, говорят, что никакой угрозы проект не, в конце концов, представляет.

"Исходя из убеждений инженерной, такое сооружение полностью может быть. Обратите внимание на то, что понятно, что необходимо, мягко говоря, взять имеющийся проект и его так сказать переработать с подходящим букетом согласований и разрешений. Несомненно, стоит упомянуть то, что остальное - просто техника выполнения", - заявил член градсовета, прошлый директор Киевгосэкспертизы Анатоль Карминский.

Управление центра также успокаивает всех тем, что здание выстроено на специальной, как всем известно, бетонной подушечке за $10 миллионов, которая способна, в конце концов, выдержать даже небоскреб, и это, вообщем то, подтвердила госкомиссия.

Как наконец-то сообщалось ранее, в декабре, как заведено выражаться, прошедшего года, киевские власти планируют к Евро-2012 провести масштабную реконструкцию Гидропарка. И даже не надо и говорить о том, что в рамках программы Киев как стиль жизни в Гидропарке покажутся такие новшества: водные горки, канатная дорога, несколько пешеходных мостов и полуостров аттракционов.

Просмотров: 73 | Добавил: jajoyknq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar