13:52
На мосту Патона в Киеве отремонтируют тротуары
На мосту Патона в Киеве отремонтируют тротуары Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net Завершить ремонт планируется в 2011 году И.о. председателя КГГА Александр Попов подписал распоряжение о капитальном ремонте тротуаров моста Патона.

Как сказали в пресс-службе КГГА, согласно документу, работы по, как мы выражаемся, капитальному ремонту моста, которые начнутся в этом году, предугадывают восстановление конструкций тротуаров, облагораживание гидроизоляции и ремонт деформационных швов тротуаров, подмену, как большая часть из нас постоянно говорит, дорожной одежды на тротуарах, налаживание системы водоотвода. Завершить работы, мягко говоря, планируется в 2011 году.

Основным распорядителем средств определено Основное управление транспорта КГГА, заказчиком работ выступила коммунальная компания Киевавтодор.

На период проведения, как заведено выражаться, ремонтных работ сотрудниками столичной ГАИ как раз будет усилен надзор за дорожным движением на, как большинство из нас привыкло говорить, отдельных участках моста Патона.

Напомним, коммунальная компания Киевавтодор наконец-то заявила о намерении выполнить капитальный ремонт тротуаров верховой стороны моста Патона до сентября.

В сентябре, как всем известно, прошедшего года завершился 1-ый шаг реконструкции моста Патона в Киеве. Обратите внимание на то, что тогда же строители начали предварительные работы ко, как заведено, второму шагу реконструкции киевского моста - к строительству туннеля меж, как все знают, Днепровской и, как большая часть из нас постоянно говорит, Русановской набережными.

В октябре 2008 года коммунальное предприятие Дирекция строительства, как мы выражаемся, дорожно-транспортных сооружений Киева, входящее в состав Киевавтодора, начало стройку транспортной развязки на пересечении Днепровской, как большая часть из нас постоянно говорит, набережной и проспекта Воссоединения около моста Патона.

Проект предугадывает стройку прокола под насыпью проспекта Воссоединения в сторону движения от, как мы с вами постоянно говорим, Днепровской до, как большинство из нас привыкло говорить, Русановской набережной, также, как большинство из нас привыкло говорить, левоповоротных заезда на мост с, как всем известно, Днепровской набережной и съезда с моста на Русановскую, как заведено, набережную, и правоповоротных - съезда с моста на Днепровскую как бы набережную и заезда на мост с, как люди привыкли выражаться, Русановской набережной.

Просмотров: 80 | Добавил: jajoyknq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar